(8142) 33-16-16,
info@microklin.ru

Наши контакты

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ригачина, 64а

Телефон:
(8142) 33-16-16

Email:
info@microklin.ru

Новости

26/01/2024, 12:02
s-novym-2024-godomДорогие коллеги! В канун Нового года мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели...
26/01/2024, 11:44
pavel-anisimov-byl-nagrazhden-patriarshim-znakom-svyatoj-velikomuchenitsy-varvary17 декабря 2023 г. в храме Христа Спасителя в Москве Директор ООО "Микроклин" Павел...

Всероссийская предновогодняя благотворительная акция "Ёлка желаний"

Помочь выполнить новогоднее желание ребят можно до 28 февраля 2022 года. Исполнителем желания и партнером акции может стать каждый. Государственные учреждения, коммерческие организации, частные лица, – у всех есть возможность подарить радость и волшебство тем, кто особенно сильно нуждается в помощи. Чтобы присоединиться к акции, нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф. 

«Ёлка желаний» – это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Акция реализуется с 2018 года по всей России и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

Инициатором подобной акции в Карелии выступил Артур Парфенчиков. Новогодние пожелания детей с инвалидностью, находящихся в трудной жизненной ситуации собраны Благотворительным фондом имени Арины Тубис.

В этом году о своих мечтах рассказали ребята из Петрозаводска, Костомукши, Медвежьегорска, Сортавалы, Лоух, Олонца, Кеми, деревень Верховье и Салми. Среди пожеланий детей: поездки на море, ноутбуки, планшеты, наборы игрушек, портативная колонка и велосипед. Открытки с пожеланиями развешены на елке, установленной в холле Правительства Карелии. Уже выразили готовность участвовать в акции многие предприниматели, депутаты, руководители организаций.

Директор ООО "Микроклин" Павел Анисимов уже исполнил мечту одного из детей!

https://youtu.be/6ls0LOjHu1c